ГБОУ лицей имени Героя Советского Союза П.И. Викулова

городского округа Сызрань Самарской области

  • Главная страница
  • Сведения об образовательной организации
    • Основные сведения
    • Структура и органы управления образовательной организации
    • Документы
    • Образование
    • Руководство
    • Педагогический состав
    • Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса. Доступная среда
    • Платные образовательные услуги
    • Финансово-хозяйственная деятельность
    • Вакантные места для приёма (перевода) обучающихся
    • Стипендии и меры поддержки обучающихся
    • Международное сотрудничество
    • Организация питания в образовательной организации
    • Образовательные стандарты и требования
  • Информация для учащихся
    • Средневзвешенная оценка
    • Итоговая аттестация
    • Промежуточная аттестация учащихся
    • Профильные смены в ГБОУ лицей г.Сызрани
    • Школьное научное общество
    • Всероссийская олимпиада школьников
    • Школьная психологическая служба
    • Школьная служба примирения ГБОУ лицей г. Сызрани
    • Страничка безопасности
    • Профориентация школьников
    • Воспитательная работа
  • Информация для родителей
    • Средневзвешенная оценка
    • Образцы бланков и заявлений
    • Школьная психологическая служба
    • Школьная служба примирения ГБОУ лицей г. Сызрани
    • Страничка безопасности
    • 100 книг школьникам к прочтению
    • Инструкция по регистрации в ЕСИА госуслуги детей до 14 лет
  • Приём в 1 класс

Учитель лицея Ольга Владимировна Елянюшкина выиграла грант на молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме»

  • Новости

20160713-territoryУчитель начальных классов ГБОУ лицей г. Сызрани Ольга Владимировна Елянюшкина приняла участие в смене «Молодые ученые и преподаватели общественных наук» в рамках Всероссийского молодёжного образовательного форума «Территория смыслов на Клязьме».

Форум проходит во Владимирской области с 28 июня по 28 августа, включает 8 тематических смен и соберет свыше 8000 участников.
Смена «Молодые ученые и преподаватели общественных наук» уже подвела итоги. Она собрала 1000 молодых людей из 85 регионов страны. Представители профессиональных сообществ, студенты, аспиранты и преподаватели профильных факультетов и специальностей, победители региональных и федеральных конкурсов, лучшие участники региональных окружных форумов – все они прошли многоступенчатый этап отбора, чтобы оказаться на главной дискуссионной площадке страны и рассказать о своих проектах.
На официальном закрытии первой смены «Молодые ученые и преподаватели общественных наук» состоялось объявление победителей «Конвейера проектов». В их числе Ольга Елянюшкина. Она заняла первое место и выиграла максимальную сумму – 300 тысяч рублей. К реализации своего проекта «Центр речевого развития детей» в городе Сызрани, рассчитанного на детей в возрасте от 4 до 10 лет. Именно с этим проектом О.В. Елянюшкина приняла участие в одной из смен IV Молодежного форума Приволжского федерального округа  «iВолга», где и получила награду в виде поездки на Байконур.

Желаем удачи в реализации социального проекта!

01.08.2016 Наталья Евстифеева

Навигация по записям

Лицей стал инновационной площадкой в сфере образования → ← Всероссийская акция, посвященная безопасности школьников в сети Интернет

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Powered by WordPress | theme Liceyszr